Актриса Аронова рассказала о самочувствии «с Божьей помощью»

Мария Аронова опровергла слухи о здоровье

Актриса Аронова рассказала о самочувствии "с Божьей помощью"

Народная артистка РФ Мария Аронова сообщила РИА Новости о своем хорошем самочувствии, отметив, что это происходит «с Божьей помощью».

Ранее в Telegram-канале Mash появились сообщения о том, что актриса обращалась к врачам из-за долгих и мучительных приступов икоты, а также у нее были выявлены серьезные повреждения внутренних органов. Однако ее директор Наталья Дмитрюкова опровергла эти слухи, заверив, что с актрисой все в порядке.

В понедельник вечером Аронова выступила на сцене Театра имени Евгения Вахтангова, исполнив роль начальницы монастырского пансиона в спектакле «Мадемуазель Нитуш». Зрители отметили ее неиссякаемую энергию, талант и харизму, а продолжительность спектакля составила почти четыре часа.

Источник: www.mk.ru