Использование гидравлических фильтров

Улучшенная фильтрация способна удалять загрязнения на 50 % эффективнее.

Инновационная система защиты и выдающаяся производительность

По статистике около 80% случаев выхода из строя промышленных гидравлических систем связаны с загрязнением жидкости. Именно поэтому компания разработала инновационный фильтр Бомаг, который значительно снижает загрязнение жидкости. Фильтры изготовлены из нового материала из микростекловолокна и новой запатентованной 6-слойной конструкции для улучшенной очистки жидкости:

  Высокий уровень фильтрации: количество β-факторов в новом фильтрующем материале составляет около 1000 единиц.
  Повышенная способность удерживать частицы грязи: сократить интервалы замены фильтров и частоту этого процесса.
  Благодаря новому токопроводящему слою значительно снижаются статические заряды в беззольном масле, что предотвращает перегорание масла и защищает фильтрующий материал.

Усовершенствованный процесс фильтрации снижает затраты на техническое обслуживание гидравлической системы

Выбирая фильтрующий материал бомаг, вы инвестируете в повышение производительности гидравлической системы в течение всего срока службы системы, что может значительно снизить стоимость владения несколькими способами:

  Более короткие интервалы замены: вы можете использовать два фильтра вместо трех, что приводит к снижению затрат на материалы.
  Фильтрация становится более надежной: более высокий коэффициент фильтрации бета и антистатический слой повышают эффективность фильтрации и предотвращают преждевременный износ.

Каждая проблема со здоровьем системы приводит к простою оборудования. Поэтому стоит обратить особое внимание на состояние фильтра. Они необходимы для того, чтобы в жидкость не попали различные частицы мусора. В данном случае размер не имеет значения. Даже микроскопически малые элементы могут существенно повлиять на состояние компонента. Они могут поцарапать внутренние детали, увеличивая износ.